российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро подешевел к доллару

Европейская валюта подешевела против доллара на фоне опасений относительно замедления экономического роста в Европе после публикации данных о снижении уровня производства в регионе, передает Bloomberg.

Укреплению доллара поспособствовало заявление президента Федерального резервного банка Сэент-Луиса Джеймса Балларда о том, что монетарная политика достигла поворотной точки в связи с восстановлением американской экономики, которая является крупнейшей в мире. Поддержку американской валюте также оказывает прогноз роста продаж новых домов в США.

Доллар укрепился против евро до $1,3201. На 8:29 мск американская валюта торговалась на отметке $1,3205. Накануне примерно в это же время пара евро-доллар была на уровне $1,3230.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 23.03.12

Цены на нефть пытаются восстановиться после резкого падения. / Доллар подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 марта. / Минфин Приднестровья выпустит долгосрочные государственные облигации. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках