российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владелец Facebook вылетел из десятки богатейших техномиллиардеров Акции соцсети обвалились ниже $20

Основатель Facebook* Марк Цукерберг выбыл из списка десяти самых богатых миллиардеров в технологической сфере после того как акции его сети обвалились на 4% и опустились ниже $20. Состояние Цукерберга сократилось на $423 млн теперь оценивается в $10,2 млрд, передает Bloomberg.

Теперь десятое место в рейтинге техномиллиардеров занимает Джеймс Гуднайт, основатель компании SAS, которая занимается разработкой технологического программного обеспечения и приложений.

Самым богатым остается основатель Microsoft Билл Гейтс, чье состояние оценивается в $61,6 млрд.

Капитализация Facebook* после проведения IPO 18 мая рухнула на 47%. В конце июля соцсеть опубликовала отчетность, согласно которой в первом квартале после IPO получила убыток в $157 млн.

Нью-Йорк, Андрей Романов

Нью-Йорк. Другие новости 03.08.12

Вступление России в ВТО предоставит украинским экспортёрам рычаг влияния на Москву. / Доллар подорожал ещё на 8 копеек. / Банкир Лебедев решил продать свой бизнес в России. Олигарх сказал, что опасается давления Кремля. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках