российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России пройдет неделя финансовой грамотности

Стартовала неделя финансовой грамотности – россиян научат грамотно тратить и копить деньги в условиях пандемии. Проект запустили при поддержке Министерства финансов России и всемирного банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ», мероприятия продут в «Одноклассниках» в официальной группе Национального центра финансовой грамотности. Подписчиков научат, как распределить и куда вложить накопления, как воспользоваться поддержкой государства, как брать кредит, чтобы сделать его выгодным.

До 31 октября в соцсети будут транслировать прямые эфиры об эффективном обращении с деньгами, спикерами станут эксперты в сфере экономики, финансов, инвестиций, права. В онлайн-формате пройдут викторины, квесты, марафоны и деловые игры. Подробный перечень лекций и мастер-классов, а также график прямых эфиров будет доступен на странице группы Национального центра финансовой грамотности.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 27.10.20

Минздрав откликнулся на просьбу Шумкова: в Курганскую область из-за пандемии направлена помощь. / Есть обнадеживающая тенденция: Россия и Сербия восстанавливают товарооборот после коронавирусного локдауна. / Курганским медикам бесплатно выдадут дорогой противоковидный препарат. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках