российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Камышин встретил автоколонну «Голубого коридора – 2011», – «АиФ-Волгоград»

Камышин (Волгоградская область) встретил 26 октября участников автопробега «Голубой коридор – 2011», посвященного популяризации природного газа в качестве моторного топлива. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Камышина, акцию проводит ОАО «Газпром». Маршрут автоколонны направляется от Екатеринбурга через Волгоград в Москву. Автоколонна из грузовых, легковых и машин спецтехники, работающих исключительно на газовом топливе, должна финишировать 2 ноября в столице нашей Родины. Общая протяженность маршрута около 3600 километров.

На встречу с автоколонной в Камышине были приглашены специалисты ведущих предприятий города, которые имеют свой автопарк. Им была предоставлена возможность в деталях узнать о работе газового оборудования, его монтаже и дальнейшей эксплуатации.

Камышин принимал гостей не только хлебом и солью, выступлением артистов и казачьего ансамбля, но и преподношением арбуза – основного местного бренда.

Волгоград, Таисья Исупова

Волгоград. Другие новости 27.10.11

Саратовская область намерена переводить муниципальный транспорт на газ – СМИ. / В Саратове участники «Голубого коридора-2011» и представители власти обсудили перспективы использования транспорта на газу. Аавтопробег держит путь на Волгоград (ФОТО). / «Голубой коридор» добрался до Саратова. «Газовый автокараван» был в пути весь день (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках