российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Участников автопробега «Голубой коридор 2011» Урал – Центр поздравили с Днем автомобилиста

Гендиректор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил участников автопробега «Голубой коридор 2011» Урал – Центр с днем автомобилиста.

«Так случилось, что свой профессиональный праздник – День работников автомобильного транспорта, вы будете встречать в пути. В этом есть особый смысл: вы несете особую миссию, а именно – демонстрируете всей стране преимущества автомобилей с двигателями, работающими на метане.

Уверен, что автопробег внесет весомую лепту в пропаганду газомоторного топлива. Желаю вашим близким, которые, безусловно, переживают за вас: здоровья, счастья и благополучия.

Желаю вам дорог без рытвин и ухабов, хорошей погоды и удачи! Примите поздравления от всего коллектива Общества и от меня лично», – говорится в поздравительном адресе Давида Гайдта.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.10.11

Прибытие автопробега «Голубой коридор 2011» в городе-герое Волгограде стало событием для местного населения. Местные рокеры исполнили гимн пробега (ФОТО). / Камышин встретил автоколонну «Голубого коридора – 2011», – «АиФ-Волгоград». / Саратовская область намерена переводить муниципальный транспорт на газ – СМИ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках