российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 амурских школьников отравились на практике

Вспышка острой кишечной инфекции зарегистрирована городе Свободный Амурской области. На больничные койки попали 25 детей, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Амурской области. Заболели дети в возрасте от 11 до 16 лет. Диагноз уточняется, состояние больных школьников врачи оценивают как удовлетворительное.

По информации МЧС, дети из поселка Магдагачи, занимавшиеся в кружке Малой забайкальской железной дороги, отравились во время прохождения практики на железной дороге. Школьники прибыли на практику в минувший понедельник, всего в группе было 35 человек, из них четыре педагога и один медицинский работник.

Кафе «Круиз» на железнодорожном вокзале города Свободный, где было организовано питание детей, закрыто на время проведения проверки. На месте работают специалисты Роспотребнадзора.

Свободный, Амурская область, Ольга Панфилова

Свободный, Амурская область. Другие новости 24.07.08

Ученые обнаружили мутированные гены, которые провоцируют суициды. / Район «Академический» в Екатеринбурге будет оснащен собственным медгородком. / В детские лагеря Челябинска поставляли мясо с кадмием. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках