российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 детей отравились в петербургском детском лагере

В летнем лагере «Маяк», который располагается на территории Курортного района Петербурга, произошло массовое отравление детей. «Я приехал вчера в лагерь: там было около 30 человек с сильным отравлением. Детей всю ночь тошнило», – рассказал журналистам телеканала «100ТВ» отец одного из пострадавших Олег Алексеев. Родители начали забирать детей домой.

«Маяк» находится на территории базы отдыха на Карельском перешейке в лесопарковой зоне, в 60 км от Петербурга. Он числится на балансе ОАО «Морской порт Санкт-Петербурга». В администрации Курортного района заявили, что о ситуации в «Маяке» знают только со слов журналистов, уточняет «БалтИнфо».

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 17.06.11

«СУБР» (ОК РУСАЛ) оштрафовали за нарушения охраны труда рабочих. Стелажи для взрывчатки сгнили, а информационное табло «Взрыв» износилось. / Жительница Челябинска лишь с помощью прокуратуры добилась возмещения средств, потраченных на покупку инсулина. / Прокурор Нового Уренгоя добивается принудительной госпитализации больных туберкулезом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках