российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура начала расследование отравления 22 детей в калининградском поезде

Калининградская транспортная прокуратура начала проверку по факту отравления 22 детей в поезде Москва – Калининград. По информации региональной прокуратуры, 79 детей в возрасте от 10 до 14 лет возвращались в Калининград с отдыха.

В поезде пассажиры получили обед и ужин, а ночью 22 ребенка стали жаловаться на недомогание и боли в животе. По прибытию на станцию Калининград подростки были осмотрены врачом, клинических проявлений кишечной инфекции выявлено не было.

В вагоне-ресторане поезда обнаружены остатки продуктов, хранившиеся не в холодильнике. Калининградским управлением Роспотребнадзора было заведено дело по ст.6.6. КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, мероприятия продолжаются, проводятся лабораторные исследования).

Калининград, Алексей Усов

Калининград. Другие новости 05.07.11

Южноуральские дети, перенесшие рак, поправят здоровье на озере Сугояк. / На юге Москвы неизвестные заживо сожгли девушку. / Уральцев стали чаще волновать проблемы любовных взаимоотношений. Врачи бьют тревогу – это опасно для здоровья. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках