российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз в столице Афганистана убил 20 детей

Рекордно низкая температура воздуха в -15°С, накрывшая столицу Афганистана, стала причиной многочисленных смертей среди местных жителей и беженцев. Только в кабульских лагерях беженцев уже скончались более 20 детей, сообщили в афганском отделении международного Красного креста.

Глава местного отделения международной медицинской организации Фатима Гилани призвала соотечественников «незамедлительно оказать помощь людям, замерзающим в палатках в лагерях беженцев в Кабуле», заявив, что «в противном случае их ждет неминуемая гибель».

В Кабуле в различных лагерях беженцев проживают более 30 тысяч человек, в основном это выходцы из южных провинций, лишившиеся крова в результате боевых действий, а также репатрианты из Пакистана и Ирана.

Кабул, Алексей Усов

Кабул. Другие новости 08.02.12

Растет число солдат, заболевших пневмонией в Красноярском крае. 40 военнослужащих госпитализированы, трое в реанимации. / В Зауралье снизилась заболеваемость ОРВИ. / Федеральный суд США признал неконституционным «союз мужчины и женщины». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках