российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кот насмерть задавил двухмесячного младенца в Бурятии

В Бурятии молодые родители подозревались в убийстве двухмесячного сына. Однако эксперты-криминалисты установили, что невольным убийцей стал кот.

Ребенок умер в начале января в селе Джинджинского района республики. родители отмечали трехлетие старшего ребенка. Вечером 19-летняя мать покормила младшего сына и уложила его спать. Утром она обнаружила ребенка мертвым. Во рту младенца была кровь, а на одежде – шерсть. Рядом спал домашний кот. Сначала мать предположила, что сама случайно задавила младенца во сне. Следователи рассматривали ваерсии об отравлении и уждушении ребенка подушкой.

Экспертиза показала, что смерть наступила механической асфиксии вследствие давления на грудную клетку. Виновником признан кот, уголовное дело не возбуждалось.

После похорон ребенка семья не стала избавляться от кота, животное продолжает жить в доме. Кот обычный, средних размеров, серо-белый, беспородный.

Улан-удэ, Алексей Усов

Улан-удэ. Другие новости 13.02.14

Южноуральским животноводам не советуют покупать скот в Забайкальском крае. Есть опасность заразиться ящуром. / В аэропорты и на вокзалы не вернут курилки. Кабмин против пересмотра антитабачного закона. / Почти у 1,5 тысяч южноуральцев обнаружили рак во время диспансеризации. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках