российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставропольский девятиклассник погиб, пытаясь посмотреть загробный мир

Ставрополь, Февраль 03 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Увлечение эзотерикой и отсутствие внимания со стороны родителей привели к смерти любопытного школьника из Ставропольского края.

Подросток из села Пелагиада вместе с приятелем решили заглянуть в загробный мир. инициатор хотел повиснуть в петле, а друг должен был его вовремя вытащить. План школьников провалися, сообщает ставропольское издание «Блокнот». Друг не успел вовремя вытащить экспериментатора из петли.

Знакомые погибшего рассказали, что он рос в семье с матерью, отчимом и сводной сестрой. Ему почти не уделяли внимание. После смерти в комнате девятиклассника нашли диски с фильмами о потустороннем мире.

Краевые правоохранители проводят доследственную проверку обстоятельств гибели мальчика.

Здоровье. Другие новости 03.02.15

Минздрав отменяет медосмотры перед школами и детсадами. Достаточно регулярных возрастных профосмотров, считают в министерстве. / Петербург поставил антирекорд на Северо-Западе по младенческой смертности. / В Челябинске медсестра избила ребенка, пришедшего на укол. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках