российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американка предостерегла любителей солярия ужасным селфи Девушка около семи лет страдает раком кожи

27-летняя американка Тони Уиллоби, заболевшая раком кожи, опубликовала селфи, цель которого предупредить приверженцев искусственного загара о возможных последствиях. Как отмечает «Российская газета», ее фотографией в Facebook* поделились свыше 55 тысяч человек.

«Если кому-то нужна мотивация, чтобы не увлекаться солярием, то вот она. Так выглядит рак кожи. Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Кожа у вас одна, о ней нужно заботиться. Учитесь на чужих ошибках», – написала девушка.

По словам Тони Уиллоби, у нее дома был собственный солярий, которым она пользовалась по 4-5 раз в неделю. Она также пояснила CNN, что многие из ее друзей также увлекались искусственным загаром. После того, как меланому диагностировали у ее одноклассницы, Тони решила обратиться к врачу, который подтвердил наличие у нее рака кожи в возрасте 21 года. Сейчас Тони Уиллоби работает медсестрой в Алабаме, у нее есть семья. Она продолжает лечиться и надеется, что ее опыт поможет кому-то избежать совершенных ей ошибок.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 13.05.15

В Челябинской области снизилась смертность среди младенцев. / Наталья Комарова взяла на контроль работу аптек радужного. От местной жительницы поступила жалоба на отсутствие в продаже жизненно важных расходников. / Актер Алексей Янин впал в кому после инсульта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках