российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хирург ответит за смерть пенсионерки в Новосибирске после пластической операции

Пациентка клиники пластической хирургии в Новосибирске умерла после операции. В отношении врача возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих должностных обязанностей). Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

По информации ведомства, в стационарном отделении одной из клиник эстетической медицины 61-летней женщине хирургом была проведена пластическая операция «Абдоминопластика». После оперативного вмешательства врач наложил на переднюю брюшную стенку пациентки компрессионную повязку. На следующий день при плановом осмотре хирург удалил повязку, а через несколько часов женщина скончалась.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 12.11.15

Прокуратура потребовала прекратить травить жителей поселка Роза дымом с коркинской свалки. / Бесплатный автобус, платная ночлежка и прогноз погоды от горздрава: как в Екатеринбурге готовятся спасать бомжей. / «Дайте дышать!» Жители Коркино и поселка Роза провели пикет в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках