российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае кролик покусал младенца

В Алтайском крае СК начал доследственную проверку по факту получения телесных повреждений полуторамесячной девочкой, предположительно, покусанной кроликом.

Как сообщает пресс-служба СК, 10 декабря в селе Алтайское один из детей семьи во время игры запустил в жилище домашнего кролика. Животное укусило в лицо находившуюся в помещении полуторамесячную девочку. Ребенок был госпитализирован, в настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Семья, в которой проживают дети, характеризуется положительно.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствию в рамках проверки предстоит дать правовую оценку действиям родителей, не проявивших должного контроля за детьми. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Бийск, Зоя Березина

Бийск. Другие новости 23.12.15

На «Карабашмедь» завели два дела за загрязнение воздуха во время НМУ. / В челябинской больнице ветерана оставили без срочной помощи из-за прописки в другом районе. Прокуратура уже проводит проверку. / Власти Челябинской области ввели в двух селах карантин по бешенству. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках