российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области сотрудник центра для наркозависимых до смерти избил пациента

В Омской области по подозрению в причинении смерти пациенту задержан сотрудник реабилитационного центра.

Как сообщает пресс-служба СК, 21 декабря в реабилитационном центре для наркозависимых лиц было обнаружено тело 43-летнего мужчины, которого 10 дней назад родственники поместили для излечения. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен один из сотрудников реабилитационного центра. По версии следствия, 20 декабря он избил потерпевшего из-за того, что последний отказывался принимать пищу, а также в силу плохого состояния здоровья не делал зарядку. Потерпевший скончался от множественных переломов и разрывов внутренних органов.

Подозреваемый задержан. Следователями проведен осмотр места происшествия, проводятся допросы свидетелей, иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 23.12.15

На Алтае кролик покусал младенца. / На «Карабашмедь» завели два дела за загрязнение воздуха во время НМУ. / В челябинской больнице ветерана оставили без срочной помощи из-за прописки в другом районе. Прокуратура уже проводит проверку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках