российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Улан-Удэ пятиклассника отравили неизвестной жидкостью

СКР Бурятии ходатайствует перед прокурором о передаче из органов внутренних дел в производство следователей СКР материала проверки об отравлении учащегося на территории школы. Инцидент произошел накануне в одной из школ Улан-Удэ. Ребенок отравился неустановленной жидкостью. Как сообщает пресс-служба СКР, ходатайство о передаче материала подано для проведения более полной и всесторонней процессуальной проверки, в том числе и в отношении должностных лиц школы.

Как сообщает «Байкал-Дэйли», ЧП случилось в школе №31 столицы Бурятии. Известно, что к пятикласснику подошёл незнакомец и предложил «попить воды» из пластиковой бутылки. Ребенок выполнил просьбу, после чего упал и забился в судорогах. Его срочно госпитализировали.

Сейчас пострадавший находится в одной из детских больниц в удовлетворительном состоянии. Как заявили в школе, жизни ребенка ничего не угрожает.

Чем именно напоили школьника, покажут взятые у него анализы. Не исключено, что в бутылке находился крепкий алкогольный напиток.

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 27.09.16

На Земле почти не осталось чистого воздуха. В России «островки чистоты» пока еще есть. / Москвич после отравления решил засудить McDonald's на почти миллион рублей. / В томском центре «Мать и дитя» отравились 20 человек, среди заболевших – 14 детей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках