российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии школьник умер после удара на тренировке по каратэ

В городе Баксан в Кабардино-Балкарии школьник умер на тренировке по каратэ. СКР начал проверку случившегося, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что во время тренировки по каратэ тренер выстроил детей в ряд, и старшие ученики выполняли им удары в область живота. Восьмиклассник получил удар в область солнечного сплетения, из-за чего произошла остановка сердечной деятельности. Ребенок 2002 года рождения умер на месте.

По данным республиканской прокуратуры, мальчик занимался в секции каратэ с 2012 года.

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Назначено проведение судебно-медицинского исследования тела, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прокуратура проводит надзорную проверку по вопросам соблюдения требований безопасности для жизни и здоровья несовершеннолетних при допуске детей и подростков к тренировкам по контактным видам спорта, а также законности осуществления этой деятельности в физкультурно-оздоровительном комплексе Баксана.

Нальчик, Зоя Березина

Нальчик. Другие новости 25.11.16

В петербургской поликлинике пьяный белорус сломал ногу врачу. / Счастья не будет: Минфин хочет запретить автоматы с «фунфыриками». И ввести ЕГАИС для лосьонов и настоек. / В УГМУ массовая вакцинация от кори – десятки студентов согнали в здравпункт (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках