российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омские куры погибли от птичьего гриппа

Специалисты подтвердили наличие вируса птичьего гриппа у домашней птицы в Омской области, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС России.
Анализ проб проводился в государственном научном Центре вирусологии и биотехнологий «Вектор» в Новосибирске. Напомним, что в деревне Максимовка Тюкалинского района погибли 86 кур.

На заседании оперативного штаба принято решение ввести на территории деревни карантинные мероприятия для предотвращения дальнейшего распространения птичьего гриппа, передает ИТАР-ТАСС. За минувшие сутки падежа птиц там не выявлено, добавили в МЧС.

Омск. Другие новости 15.05.06

В Омскую область вернулся птичий грипп?. / В Перми участились случаи эпилептических припадков. / Большую часть отдыхающих Каменского санатория «Днестр» составляют россияне. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках