российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утренние данные: от коронавируса умер 41 человек

Увеличилась стаститка смертности от нового коронавируса из Ухани. Как сообщают представители здравоохранения КНР, в настоящее время в Китае подтверждено 1287 случаев заболевания. Умер 41 человек.

Как уже сообщалось ранее, город Ухань закрыт на карантин, он объявлен и в ряде других китайских городов, чтобы предотвратить распространение заболевания.

Кроме того, в городе Ухань строится новая больница, она будет готова в ближайшую неделю и сможет принять ещё 1000 человек. Пока же, сообщают китайские СМИ, местные больницы переполнены паникуюшим населением, не больным коронавирусом, но находящим в себе его признаки и нуждающемся в психологической помощи.

В настоящее время вирус распространился в Европу, причем три случая заболевания подтверждены во Франции. Один случай заболевания подтверждён в Австралии, сообщает ВВС.

Пекин, Елена Васильева

Пекин. Другие новости 25.01.20

Телевизор вредит сексуальной жизни больше смартфонов. / Медики предостерегли людей от вегетарианства. / Курганские чиновники отдали свои премии, чтобы помочь инвалидам. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках