российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британские специалисты назвали способ похудеть без диет

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании рассказали, как можно похудеть без диет и изнурительных упражнений. Несколько небольших нововведений в повседневной жизни помогут избавиться от лишнего веса. Об этом пишет The Sun.

Начинать свой день эксперты рекомендуют с 10-минутной прогулки. В течение дня нужно выполнять физические упражнения, сочетая их с обычными делами: приседать во время чистки зубов, отжиматься от стены во время рекламы при просмотре телевизора и бегать на месте во время приготовления чая.

Употребление алкоголя следует ограничить, а от кофе отказаться после полудня, чтобы легко засыпать вечером. Фруктовые соки и газировки диетологи советуют заменить водой, молоком или чаем. Молочный или белый шоколад лучше исключить и заменить его на 70% темный.

Если вы часто перекусываете, значит, вам не хватает основных приемов пищи, необходимо немного увеличить порции. Перед походом в магазин рекомендуется составлять список, чтобы избежать спонтанных трат на еду.

Два раза в неделю специалисты предлагают совершать прогулки с друзьями, а также выделить время на приятные занятия, чтобы получать положительные эмоции из чего-то помимо еды. Например, можно разгадывать головоломки.

По словам врачей, не стоит отказывать себе в какой-то пище, если очень хочется, просто нужно употреблять ее не торопясь.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 20.01.21

Дискриминация и ограничение свободы: глава СПЧ озвучил позицию по ковид-паспортам. / Массовое отравление школьников в Подмосковье: прокуратура и СКР начали проверку. / «Мешочек денег уже распределен»: «Единороссы» в Госдуме признались, почему не хотят платить россиянам субсидии на лекарства. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках