российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток терроризируют медузы-крестовики: сотни пострадавших

Уже более 200 жителей Владивостока, пострадавших от медуз-крестовиков, обратились за медицинской помощью в «тысячекоечную» больницу столицы Приморья. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на врачей токсикологического отделения больницы.

Медики настоятельно рекомендуют жителям и гостям Владивостока не купаться в Амурском заливе – на участке от маяка до Второй Речки, – в районе островов Русский и Попова, также были случаи, когда медуз-крестовиков видели в районе бухт Патрокл и Шамора. Купаться практически безопасно только в Уссурийском заливе.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 16.08.06

«Полимекс Транс-Строй» проводит собственное расследование по факту отравления рабочих. / Авиакомпании, которые способны испортить вам отпуск. Список. / Птичий грипп наступает на Красноярский край. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках