российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жителя Югры будут судить за избиение мужчины на глазах сына-инвалида

Жителя Югры будут судить за избиение своего соседа на глазах его малолетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба окружного СУ СКР.

По версии следствия, обвиняемый 4 февраля 2020 года на придомовой территории жилого дома на бульваре Писателей в городе Сургуте, используя малозначительный повод, нанес удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшему в присутствии его одиннадцатилетнего сына.

Причем, по некоторым данным, поводом для нападения послужило то, что мужчина занял парковочное место напавшего, чтобы подъехать поближе к подъезду, на крыльце которого транспорт ожидал ребенок с ограниченными физическими возможностями.

В СУ СКР по Югре завершили расследование уголовного дела по данному факту и направили дело в суд. Судить обвиняемого будут по статье 116 УК РФ «Побои», максимальные санкции по ней предусматривают до 2 лет лишения свободы.

Впрочем, в СКР отмечают, что в период расследования обвиняемый компенсировал причиненный потерпевшему и его сыну моральный вред. Так что, возможно, что агрессор отделается обязательными либо исправительными работами.

Сургут, Святослав Булгарин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках