Число жертв коронавируса в Югре достигло 420 человек. В среду, 2 декабря, о смерти семерых пациентов с COVID-19 сообщил портал стопкоронавирус.рф.
Как сообщили в оперативном штабе Югры, за последние сутки в округе зафиксировано 217 новых случаев коронавируса. С начала пандемии заболели 34 774 человека.
Больше всего новых заболевших в Ханты-Мансийске (38 человек), Сургуте (33 человека) и в Нефтеюганске (21 человек). В тяжелом состоянии находится 153 пациент, 112 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
За последние сутки вылечились 218 человек (29 697 с начала пандемии). В самоизоляции находится 11 212 человек, 100 674 человека сняты с медицинского наблюдения.
Ханты-Мансийск, Николай Юрьев
Ханты-Мансийск. Другие новости 01.12.20
Югра сохраняет печальное лидерство по смертности от коронавируса в большой Тюменской области. / Жители Нефтеюганска пьют некачественную воду, городским чиновникам грозит уголовное дело. / В Мегионе молдаванина будут судить за кражу 6 миллионов рублей из банкомата. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2020, РИА «Новый День»