российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре силовики задержали директора окружного «Паспортно-визового сервиса»

По подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями задержана директор югорского окружного филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России Наталья Павлова. О возбуждении уголовного дела сообщили во вторник, 23 марта, в пресс-службе СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

По версии следствия, в период с июля 2020 по март 2021 года подозреваемая нанесла возглавляемому ею филиалу ущерб более, чем на 4 млн рублей. Она действовала в интересах своей знакомой, оказывающей на коммерческой основе гражданам услуги технического характера, связанные с обращением в паспортно-визовый сервис. Павлова систематически занижала объем фактически выполненных работ и оказанных филиалом услуг.

Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ). Накануне в филиале ФГУП «Паспортно-визовый сервис» в Нижневартовске был проведен обыск, обнаружена и изъята документация, имеющая отношение к расследованию. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Нижневартовск, Юрий Хромов

Нижневартовск. Другие новости 23.03.21

Силовики предотвратили все теракты, планировавшиеся на территории УрФО в 2020 году. / В регионах «тюменской матрешки» возобновился рост смертности от коронавируса. / В Тюмени невменяемый мужчина взорвал многоквартирный дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках