российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре могут увеличить часы работы кафе и открыть досуговые учреждения

В Югре готовятся ослабить антикоронавирусные меры. На заседании окружного оперштаба губернатор Наталья Комарова предложила продлить часы работы кафе и ресторанов. Кроме того, глава региона дала поручение согласовать открытие детских игровых комнат и других досуговых учреждений для детей, сообщает Югра PRO. Сейчас действуют ограничительные меры, заведения общепита могут работать только до 23.00. Всего в ХМАО – 1300 кафе, ресторанов и столовых.

«Поручаю департаменту экономического развития в сотрудничестве с предпринимательским сообществом по согласованию с Роспотребнадзором до 15 апреля 2021 года внести согласованное предложение в аппарат губернатора автономного округа по изменению режима работы этих организаций – увеличению времени их работы», – сказала Комарова.

Больные коронавирусной инфекцией регистрируются в ХМАО ежедневно. На сегодня в округе зарегистрировано более 55 тыс. заболевших COVID-19, включая 51 пациента, у которого подтвердился диагноз за минувшие сутки.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.04.21

Житель Сургута получит 1,3 млн рублей компенсации за полтора года в СИЗО по ложному обвинению. / «Роснефть – Няганьнефтегаз» заплатила более 2 млн рублей за разлив нефти. / В Югре за сутки коронавирусную инфекцию подтвердили еще у 51 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках