российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Первоклассника, провалившегося в кипяток, вывели из ожогового шока

Первоклассник Богдан Сытник из Нижневартовска, который в результате коммунальной аварии провалился в яму с кипятком и получил сильные ожоги, выведен из ожогового шока. Комментарий врача Нижневартовской окружной клинической детской больницы Ирины Назаровой опубликовал у себя в Instagram* мэр города Василий Тихонов.

«Ребенка госпитализировали в отделение травмы в связи с тяжестью и площадью поражения. Он провел там сутки, его вывели из ожогового шока и перевели в отделение. Он в палате вместе с мамой. Состояние его стабильное, средней степени тяжести», – рассказала Ирина Назарова.

Врачи считают, что ребёнку в некотором смысле повезло. Земля была достаточно холодной и попавший в неё кипяток быстро остывал. Поэтому ожоги Богдан получил поверхностные. Медики надеются, что лечение не будет слишком затяжным.

Компания АО «Горэлектросеть», которая ответственная за коммунальные сети города обещала оказать всемерное содействие в лечении и восстановлении здоровья ребёнка.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.04.21

На Ямале выросло число заболевших коронавирусом – сегодня ещё 19. / На месторождении «НОВАТЭКа» трубами раздавило вахтовика. / Жителя Нового Уренгоя обвиняют в финансировании террористов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках