российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре бессмертный полк пройдёт в небе: фото героев поднимет в воздух женская пилотажная группа

Портреты героев пролетят над Югрой в рамках акции «Бессмертный полк». Женская пилотажная группа «Барсы», которая поднимет в воздух около 2000 фотографий героев Великой Отечественной Войны, начала принимать заявки от жителей, сообщает «Югра-ньюс». В этом году самолеты Як-52 пролетят над Сургутом и Нижневартовском. Пилоты проведут в небе единым строем и выполнят фигуры высшего пилотажа.

Аналогичная акция впервые прошла в прошлом году, и вызвала большой интерес жителей региона. Желающих принять участие и разместить фото, прикреплённое к самолёту, оказалось больше, чем было заявлено. Официальный приём заявок в этом году объявлен до 3 мая. Но учитывая прошлогодний опыт, организаторы честно предупреждают, что максимальное количество может быть набрано раньше. Заявки принимаются в официальных группах «Барсов» в «Инстаграме»* и в ВК.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 22.04.21

В 4 городах ХМАО прошли митинги в поддержку Навального. / 55 тысяч 555 – Югра подошла к круглой цифре выявленных коронавирусных больных с начала пандемии. / Путин пообещал регионам решить проблему с долгами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках