российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре снимают ограничения на работу заведений общепита

Завтра, 19 мая, в ХМАО снимаются ограничения на работу ресторанов и кафе в ночное время. Об этом губернатор Наталья Комарова объявила сегодня на заседании регионального оперштаба. Поддержал инициативу главы региона и местный Роспотребнадзор, считая, что эпидобстановка позволяет снимать ограничения. Об этом рассказала заместитель руководителя надзорного органа Инна Кудрявцева. «Оценив все показатели ежедневной динамики в сравнении с общероссийскими показателями, а также оценив риски заражения при посещении объектов общественного питания, управление Роспотребнадзора полагает возможным возобновить деятельность общепита, но при строгом соблюдении всех рекомендаций», – отметила эксперт.

Ограничения в ХМАО были введены в связи с пандемией коронавируса и действовали с 23:00 до 06:00, сейчас предприятия общепита смогут вернуться к обычному расписанию. Запрет на работу кальянных и игровых комнат пока сохраняется до конца мая.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.05.21

Жителям Югры дают отгул после вакцинации от COVID-19. / ХМАО: зафиксировано 40 новых случаев ковида. / В ХМАО нашли, кто будет убирать улицы летом. На трудовые смены заступят 500 подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках