российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре продлили карантинные ограничения до июля

В ХМАО продлили большинство ограничений из – за коронавируса до конца июня. Соответствующее постановление губернатора размещено на официальном сайте. В числе ограничений – по-прежнему работа развлекательных и досуговых заведений. Не откроются пока игровые комнаты и другие развлекательные заведения для детей, в том числе расположенные в ТРЦ. Запрещены и развличения для взрослых, в частности, работа кальянных. Однако с 19 мая разрешили работу в круглосуточном режиме точек общепита – и для снятия общего напряжения населения округа этого оказалось достаточно.

Как сообщает корреспондент «Нового Дня», в обновлённом постановлении также сказано, что возобновится прием пациентов на курсовую реабилитацию и оздоровление в условиях круглосуточного пребывания, но при наличии отрицательного результата на COVID-19, а также подтверждения вакцинации против коронавируса.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.05.21

В ХМАО за сутки выявлено еще 44 случая ковида. / Югра отчиталась о вакцинации трети населения. / Мэр Нижневартовска ушёл в отставку и объяснил причины в Instagram*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках