российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте откроется городской пляж

В Сургуте готовится к открытию городской пляж. Он будет расположен между Югорским трактом и храмом Преображения Господня. На этом пляже можно будет не только загорать, но и купаться, нырять с трамплина, кататься на лодках и катамаранах, перекусить. Поскольку пляж – официальный, на нем будут работать спасатели и медики. Как рассказал порталу ugra-news.ru директор компании-собственника пляжа Павел Плиев, открыть зону отдыха планировалось еще в прошлом году, но не получилось из-за пандемии коронавирусной инфекции нового типа.

Для того, чтобы ввести пляж в эксплуатацию осталось установить ограждения и провести электроэнергию. Кроме того, ожидается приезд из Москвы прицепной пляжеуборочной техники.

Несмотря на то что зона отдыха у воды построена исключительно на средства компании, которая к тому же будет нести все затраты по ее содержанию, вход на пляж для горожан планируется сделать бесплатным. Платными будут только услуги – аренда шезлонгов и прокат водного транспорта.

Сургут, Елена Васильева

Сургут. Другие новости 11.06.21

Югра: за сутки выявлено еще 69 случаев коронавируса. / В Сургуте мужчину без сознания пришлось вытаскивать через балкон горящего дома. / В Югре возбудили уголовное дело на директора центра занятости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках