российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сотрудники «Сургутнефтегаза» жалуются губернатору: руководство грозит уволить не привитых от ковида

Работники «Сургутнефтегаза» попросили губернатора Наталью Комарову вмешаться в конфликт с руководством. Их принуждают вакцинироваться от коронавируса, в противном случае грозят увольнением, сообщает muksun.fm.

«Куда жаловаться на принуждение к вакцинации и угрозы увольнением? Наталья Владимировна, проведите беседы с руководством СНГ. Люди теряют работу при отказе [вакцинироваться]. Нарушаются все права», – написал один из сотрудников компании в Инстаграм*. Большинство пользователей возмутились и написали в комментариях, что принуждение к прививке – это нарушение закона и никто не имеет право так делать. Реакции регионального департамента здравоохранения пока не последовало. В администрации Сургута компанию упомянули в списке очагов инфекции. Также издание напоминает, что сама Наталья Комарова не так давно поддержала идею принудительной вакцинации.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.06.21

В Югру идет жара: северян ожидают 30+. / В Югре открывается один из крупнейших перинатальных центров в РФ. / В Сургуте откроется городской пляж. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках