российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра: за сутки еще 90 человек заболели коронавирусом

В Югре продолжается рост статистик заболеваемости коронавирусной инфекцией нового типа. Как сообщает региональный оперативный штаб, а минувшие сутки еще у 90 человек был лабораторно подтвержден ковид. Больше всего заболевших в Сургуте – 19 человек. На втором месте Нижневартовск – 14 человек. На третьем месте Ханты-Мансийск – 11 человек.

Среди новых случаев у 70 человек болезнь протекает с симптомами ОРВИ, у 19 человек выявлена пневмония, без симптомов белеет 1 человек.

Всего за время пандемии в Югре было выявлено 58 938 случаев ковида, выздоровели 57 197 человек.

Напомним, что в связи с очередной волной распространения ковида в Югре введены ограничения: самоизолация для лиц, старше 65 лет, не привытых и имеющих проблемы со здоровьем, усилен контроль за соблюдением масочного режима, не проводятся развлекательные мероприяия, не работают атракционы, работодателям рекоендонвано применять дистант. Населению рекомендована активная вакцинация.

Ханты-Мансийск, Елена Васильева

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.06.21

22 региона РФ вошли в красную неблагополучную зону по распространению ковида. / В Нижневартовске под суд пойдет взяточник и мошенник. / Комарова пригрозила югорчанам новыми ковидными ограничениями, если не они не будут соблюдать уже действующие и прививаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках