российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте отобрали права у женщины, которая регулярно ездила пьяной за рулем

В Сургуте суд оштрафовал и лишил прав женщину, которая регулярно была поймана пьяной за рулем.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры по ХМАО-Югре, подсудимая до последнего эпизода уже была дважды привлечена к административной ответственности за управлением транспортным средством в состоянии опьянения. Ее лишили прав. Но после после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД женщина вновь села за руль в состоянии опьянения. Она ехала по улицам Сургута до тех пор, пока ее автомобиль не был остановлен сотрудниками ГИБДД. При проведении медицинского освидетельствования у подсудимой зафиксировано алкогольное опьянение, а также наличие в крови психоактивных веществ.

Суд, согласившись с позицией прокурора, признал женщину-водителя виновным в совершении данного преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Сургут, лена Васильева

Сургут. Другие новости 22.06.21

В Югре выявлено еще 87 случаев коронавируса. / Эксперты рассказали, когда полетят рейсы в Турцию, Болгарию и Грецию и сколько будет стоить отдых. / Югра: за сутки еще 90 человек заболели коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках