российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО за сутки зафиксировано 120 новых случаев COVID-19

В Югре зафиксировали 120 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таковы данные регионального оперативного штаба. Больше всего новых случаев COVID-19 выявлено в Сургуте – 21 инфицированный, в Советском районе – 15 заболевших, 14 случаев заражения было зафиксировано в Нижневартовске, по 12 – в Ханты-Мансийске и Югорске. В остальных МО заболевших 10 и менее.

В структуре заболевших 97 человек имели признаки ОРВИ, еще у 22 югорчан была диагностирована пневмония.

Между тем, в Нижневартовске возобновилась вакцинация от COVID-19. Накануне на склад городской поликлиники прибыла очередная партия вакцины – это 2500 доз препарата «Гам-КОВИД-Вак». Все прививочные пункты, а их в городе 6, включая мобильные, возобновили свою работу по первому этапу вакцинации. До этого их работа была прекращена из-за отсутствия препарата.

Вчера в столице Самотлора привили около 1400 человек. Это один из самых высоких показателей в округе. Всех, кто был записан заранее, медики обзванивают по телефону и назначают время вакцинации. В ближайшее время в Нижневартовске ожидают новые порции препарата.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 28.06.21

В Югре стали делать меньше абортов. / В Сургуте из-за жары повышен класс пожароопасности. / В Югре отремонтируют разрушающийся от старости мост на дороге «Нягань – Приобье». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках