российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Медучреждения Югры получат очередную партию вакцины от COVID-19

На аптечный склад в Сургут поступило 52 тысячи доз вакцины «Спутник V». В течение суток препарат будет доставлен в поликлиники ХМАО, сообщает глава депздрава Алексей Добровольский.

За последнее время темпы вакцинации в регионе постепенно увеличиваются. Так, за прошлые сутки вакцину смогли получить 5 тысяч человек. По словам чиновника, если удастся сохранить на этом же уровне темпы вакцинации, то за 2 – 2,5 месяца план будет выполнен – для этого необходимо привить порядка 755 тысяч жителей региона.

Напомним, что накануне в ХМАО-Югре было выявлено 125 новых заболевших коронавирусной инфекцией нового типа. В связи с высокими темпами распространения заболевания введены ограничения для населения, в том числе самоизоляция для лиц, старше 65 лет, не привитых и имеющих проблемы со здоровьем.

Ханты-Мансийск, Александр Непомнящий

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.07.21

В ХМАО директор строительной фирмы смошенничал на госконтракте и незаконно получил 30 млн. / Якушев взял на контроль все вопросы жителей УрФО на горячей линии Путину. / Путин рассказал о наборе мер поддержки малого и среднего бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках