российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Комарова возглавила список «Единой России» по Югре на выборах в окружную думу

Губернатор Наталья Комарова возглавила список от партии «Единая Россия» на выборах в думу округа.
«Принимая решение об участии в выборах губернатора, на встрече с президентом страны Владимиром Путиным подтвердила свою готовность и в дальнейшем служить югорчанам, служить России. Принимая ответственность за реализацию программы развития региона, считаю правильным участвовать в выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в составе списка кандидатов от партии «Единая Россия», – сказала Наталья Комарова.
«По сути, сформировано особое звено – Команда развития. Это та часть общества, которая предлагает, реализует, берет ответственность за достижение результата, не уходит от ответа, от диалога с людьми. «Единая Россия» как ведущая политическая сила страны, стала объединяющей платформой, консолидирующей все заинтересованные силы общества для формирования и реализации программы развития региона на ближайшие пять лет. Нас объединяет уважение к людям, нацеленность на мирное развитие во всем, приоритет эффективности и работы на результат», – сообщила Комарова.
Кандидатуру единогласно поддержали участники XXXIII конференции Ханты-Мансийского регионального отделения партии – представители всех муниципальных образований региона. Также в тройку лидеров вошли председатель окружной думы Борис Хохряков и председатель комитета по социальной политике окружного парламента Василий Филипенко.
Напомним, что в сентябре в Югре пройдут выборы депутатов Государственной Думы, Думы ХМАО, Тюменской областной Думы, местных дум, по итогам которых будут избраны 360 депутатов всех уровней и главы пять поселений.

Ханты-Мансийск, Елена Васильева

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.07.21

В Нефтеюганске эвакуировали больницу. / В Югре снова закрывают на ночь общепит и говорят о возможной обязательной вакцинации – ситуация с ковидом ежедневно осложняется. / В Нефтеюганске направлено в суд дело мошенника с «Авито». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках