российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ребенка, осиротевшего в результате ДТП под Уватом, забирают в Ханты-Мансийск на лечение

12-летний ребёнок из Югры, пострадавший в страшной автокатастрофе в Тюменской области, будет проходить лечение в Ханты-Мансийской окружной больнице. Об этом сообщила на своей странице в Instagram* губернатор Югры Наталья Комарова.

Напомним, авария произошла сразу после полуночи 7 июля на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск под Уватом. Погибли три из четырёх членов югорской семьи. По предварительным данным, глава семьи пытался избежать столкновения с лосем, вышедшим на дорогу.

«Не стало папы, мамы и младшего сына 7 лет. Выжил старший – 12-летний мальчик. С многочисленными травмами средней степени тяжести он доставлен в областную больницу №20 села Уват. Сейчас его состояние стабильное. Завтра мальчика мы доставим в Ханты-Мансийск. Специалисты Окружной клинической больницы, социальных служб ждут ребенка», – сообщила губернатор, выразив соболезнование в связи с этой трагедией.

Ханты-Мансийск, Александр Непомнящий

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.07.21

Эксперты: выдвижение Комаровой в думу ХМАО абсолютно логично, но она уязвима. / В Югре впервые за пять месяцев выявлено больше 160 больных ковидом. / Югра: за сутки ковидом заболели ещё 157 человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках