российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югорске на пожаре погиб ребёнок

В Югорске ведётся расследование обстоятельств гибели на пожаре ребёнка. Трагедия случилась в ночь на 8 июля в частном доме на улице Королева. Информация о пожаре поступила на пульт единой дежурно-диспетчерской службы в 02:03. Звонившая женщина сообщила, что в доме на втором этаже находится 6-летняя девочка.

На место происшествия выехали несколько пожарных машин. Открытое горение удалось ликвидировать за 26 минут.

«Хозяин дома, мужчина 1995 года рождения, пытался спасти ребенка, но зайти в горящую комнату было невозможно. Мужчина получил ожоги. На поиск девочки отправились пожарные, но в это время обвалился потолок. Сбив огонь и зайдя в комнату, пожарные обнаружили погибшего ребёнка», – рассказали в администрации Югорска.

Тем временем хозяина доставили в Югорскую больницу. Он получил термические ожоги спины и ног.

Югорским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Назначен комплекс экспертиз.

Югорск, Александр Непомнящий

Югорск. Другие новости 08.07.21

В Нижневартовске осуждены 12 членов ОПГ, сбывавшей наркотики. / Суд присяжных в ХМАО признал бизнесмена виновным в убийстве компаньона. / Ребенка, осиротевшего в результате ДТП под Уватом, забирают в Ханты-Мансийск на лечение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках