российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте из-за массового ДТП, в воскресенье пришлось перекрывать улицу

В Сургуте, Ханты-Мансийского АО, 11 июля в массовой аварии на улице Крылова механические повреждения получили сразу семь машин.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе 18 часов. По имеющейся информации, водитель «Мицубиси» решил объехать дорожный затор, протиснувшись между рядами. Но автовладелец не рассчитал дистанцию и на высокой скорости снёс боковые зеркала у «Шевроле Спаркс» и «Шевроле Лачетти». После этого он врезался в «Ленд Крузер», «Хендай» и ещё в один «Ленд Крузер». Последней машиной, которая пострадала от действий лихача, стала еще одна «Тойота».

Не исключена возможность того, что виновник дорожного происшествия пребывал в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося.

Сургут, 12 Июля,, Александр Непомнящий

Сургут, 12 Июля,. Другие новости 09.07.21

Оживленная улица в Сургуте парализована из-за провала асфальта. / На северные регионы «Тюменской матрешки» надвигается непогода: объявлено штормовое предупреждение. / 168 случаев COVID-19 за сутки зафиксировано в Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках