российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорский наркоторговец проведет 14 с половиной лет в колонии строгого режима

В Урае Ханты-Мансийского автономного округа торговца наркотиками приговорили к 14,5 годам колонии строгого режима. Он признан виновным по четырём статьям УК РФ, связанным с наркотиками. Об этом рассказали в пресс-центре окружной прокуратуры.
Урайский горсуд огласил обвинительный приговор жителю города. Мужчина виновен в совершении преступлений по четырём различным статьям, связанным с наркотиками. Гособвинитель предоставил суду достаточные доказательства того, что злоумышленник с февраля минувшего года занимался торговлей наркотиками вместе со своим приятелем.
Помимо этого, он склонил к употреблению наркотиков одного из жителей Урая. Однако в апреле минувшего года злоумышленника поймали стражи порядка, а наркотики изъяли из оборота. Суд, приняв во внимание мнение гособвинителя, приговорил наркоторговца к 14 годам 6 месяцам заключения в колонии строго режима.

Ханты-Мансийск, Александр Непомнящий

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.07.21

Пожарные сегодня ночью эвакуировали 87 человек из горящей многоэтажки в Ханты-Мансийске. / Комарова посоветовала югорчанам жениться на свежем воздухе. / В Югре отменили массовое празднование Курбан-Байрам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках