российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жителя Сургута сняли с авиарейса из-за отказа надеть маску

Пассажирам рейсам Новосибирск – Сургут пришлось изрядно понервничать перед вылетом. Мужчина, находившийся на борту самолета, отказался надевать маску. На уговоры бортпроводников и экипажа он не реагировал. В итоге командир воздушного судна был вынужден вызвать полицию на борт.

«Сотрудники транспортной полиции установили, что 31-летний житель Сургута не выполнял требования кабинного экипажа и командира воздушного судна о соблюдении масочного режима. В связи с этим представитель авиакомпании отказал гражданину в перелете», – объяснили в УТ МВД по Сибирскому федеральному округу.

Мужчину задержали и отправили в дежурную часть. За невыполнение требований командира экипажа и нарушение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения пассажиру грозит штраф либо административный арест.

Новосибирск, Александр Непомнящий

Новосибирск. Другие новости 14.07.21

Югорский оперштаб зафиксировал 184 новых случая Covid-19 за сутки. / Югорский наркоторговец проведет 14 с половиной лет в колонии строгого режима. / Пожарные сегодня ночью эвакуировали 87 человек из горящей многоэтажки в Ханты-Мансийске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках