российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре разворачивают еще один коронавирусный обсерватор

Одну из гостиниц в Югре переводят в обсерватор для изоляции жителей региона. В первую очередь это связано с ростом заболеваемости коронавирусом. 75 мест для больных COVID-19 развернут на базе гостиница «Альберта Хаус», расположенной в городе Нижневартовск. Такое решение было озвучено в ходе заседания правительства первым заместителем губернатора Алексеем Охлопковым.

С учетом этого решения в Югре на данный момент действуют пять обсерваторов для изоляции югорчан, порядка 10 подобных объектов находятся в резерве. Не так давно в Сургуте, после продолжительного перерыва возобновил свою работу обсерватор на базе отдыха «Олимпия». С начала июля туда направляют пациентов из инфекционного стационара госпиталя Сургутской окружной клинической больницы для прохождения дальнейшего лечения. Там размещается несколько десятков человек.

Нижневартовск, Александр Непомнящий

Нижневартовск. Другие новости 26.07.21

Четвертое золото Олимпиады: россиянин впервые в истории оказался сильнее всех в тхеквондо. / В Югре возбуждено первое уголовное дело за поддельный ПЦР-тест. / Сложную полостную операцию в «красной зоне» впервые провели врачи Югорска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках