российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ГИБДД 4 регионов усилят контроль на трассах из-за возвращающихся из отпуска северян

В целях предупреждения происшествий на междугородних и межрегиональных дорогах сотрудники Югорской Госавтоинспекции совместно с Управлениями ГИБДД Тюменской̆ области, Свердловской̆ области и Ямало-Ненецкого автономного округа в период с 23 по 31 августа проведут профилактическое мероприятие «Трасса». направленное на профилактику нарушений ПДД, в первую очередь, связанных с нарушением скоростного режима, выездом на полосу встречного движения и установленного режима труда и отдыха.

К проведению мероприятия планируется привлечь специалистов Центров медицины катастроф. Медработники оценят общее состояние водителей̆ для выявления состояния утомления.

В рамках «Трассы» полицейские проведут профилактические беседы с автовладельцами о важности соблюдения режима труда и отдыха при управлении транспортным средством. А также о необходимости использования ремней̆ безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей̆. Напомнят о последствиях нарушения скорости режима и правил обгона, а также вручат тематические памятки.

Югра, Александр Непомнящий

Югра. Другие новости 19.08.21

ФАС заинтересовалась резким ростом цен на бензин в Сургуте. / В Югре за сутки зафиксировали 165 новых случаев COVID-19. / Браконьер из Тюменской области заплатит почти полмиллиона за охоту на косуль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках