российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре после инцидента в Перми решили провести дополнительные проверки в образовательных организациях

В Югре собираются провести внеплановые проверки в учебных заведениях. Поводом послужило ЧП в Перми, где Тимур Бекмансуров устроил стрельбу сначала на одной из улиц, а затем в здании Пермского Госуниверситета. По последним данным, которые предоставил региональный минздрав, в ходе трагедии погибло 6 человек, пострадало 43.

В контексте произшедшего в Югре собрались проверять не только оснащенность учебных заведений в рамках антитеррористической защиты. В планах – проведение внеплановых проверок, которые покажут готовность персонала и понимание порядка действий в таких ситуациях.

«Система управления доступом есть везде. И везде охранник не должен пропустить посторонних лиц. Это еще один предмет проверки, в их ходе будут попытки проникновения на территорию учебного заведения посторонних лиц. В их ходе будет рассматриваться как реагирует охранная организация», – рассказал руководитель регионального департамента образования Алексей Дренин.

Ханты-Мансийск, Александр Непомнящий

Ханты-Мансийск. Другие новости 22.09.21

В Сургуте снова угрожающе растет заболеваемость. В Югре за сутки зафиксировали 159 новых случаев Covid-19. / Сегодня начинается астрономическая осень. / В Югре группа бюджетников пойдет под суд по делу о крупном мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках