российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре за сутки произошло три ДТП с несовершеннолетними

В Югре под колеса автомобилей за день попали трое детей. Предварительно, все они пострадали по собственной неосторожности, проигнорировав правила ПДД, сообщают в региональном ГИБДД.

В Нижневартовске на улице Школьной, 28 летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», допустил наезд на 7-летнего мальчика-пешехода, перебегавшего проезжую часть слева направо относительно дороги. Ребенок получил травмы.

В Нефтеюганске 13-летний мальчик на электросамокате не предоставил преимущество автомобилю «Тойота Королла» под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП подросток получил травмы.

Третье ДТП с несовершеннолетним произошло в Сургуте. 56-летний водитель автомобиля «Джилли Атлас» на улице Маяковского допустил наезд на 9-летнего мальчика-велосипедиста – инцидент произошел на территории двора. Несовершеннолетний получил травмы.

Ханты-Мансийск, Александр Непомнящий

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.09.21

В Нижневартовске муж пациентки избил дерматолога, проводившего осмотр. / В Югре за сутки зафиксировали 165 новых случаев COVID-19. / Не «порешал»: в Нижневартовске водитель пытался дать взятку инспектору ДПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках