российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте QR-коды введут на неделю раньше, чем планировали

Систему QR-кодов для посещения общественных мест введут в Сургуте на неделю раньше, чем планировалось.Об этом заявил заместитель губернатора Югры Роман Генкель в ходе прямого эфира на тему «Бизнес в период ограничений». Новая система начнет действовать на неделю раньше – с 30 октября, а не с 8 ноября, как это планировалось ранее.

«С учетом введения нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября вне зависимости от муниципалитета применяются требования по проверке QR-кодов» – рассказал Генкель.

Начиная с субботы, попасть в ресторан, кино или например фитнес-зал жители Сургута смогут только те, кто предоставит QR-код, справку о перенесенной болезни в течение последних шести месяцев, либо отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не раньше, чем за 3 суток.

Сургут, Александр Непомнящий

Сургут. Другие новости 27.10.21

Турция – от 160 тысяч рублей, ОАЭ – от 400: цены на отдых в нерабочие дни продолжают расти. / В Югре за сутки зафиксировали 259 новых случаев Covid-19. / В Югре из-за небрежности и несоблюдения техники безопасности на стройке погибли 4 рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках