российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
400 контрабандных попугаев будут умерщвлены

Около 400 волнистых попугайчиков, выброшенных из поезда, были обнаружены в минувшую среду сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», теперь птиц ожидает гуманное умерщвление.

Экзотические птицы ехали в поезде «Ташкент-Уфа», но после прохождения государственной границы в Соль-Илецком районе области был выброшены из вагона.

Четыре сумки, в которых контрабандисты обычно перевозят ширпотреб, нашли после прохождения поезда пограничники.

Около 400 волнистых попугайчиков были расфасованы в клетках по сто штук. Бесхозные сумки с птицами доставили на заставу и затем передали специалистам Россельхознадзора.

Как сообщает «Интерфакс», в Россельхознадзоре приняли решение уничтожить контрабандных попугайчиков «самым гуманным способом, с помощью инъекции».

Оренбург, Всеволод Ягужинский

Оренбург. Другие новости 15.02.07

Ювелирный магазин в Брянске лишился 1,5 килограмма золота. / В Иране разбился вертолет министерства нефтяной промышленности. / Самолет мавританских авиалиний угнан в Западную Сахару. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках