российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таджикский наркоторговец спрятал товар в бараньем жире

В Астрахани задержали перевозчика наркотиков, гражданина Таджикистана. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом в пятницу заявила пресс-секретарь Южной оперативной таможни Вера Поволоцкая.

Подозрение таможенников вызвала канистра с бараньим жиром, перевозимая пассажиром поезда «Душанбе – Москва». Именно на нее соответствующим образом среагировала специально натренированная собака.

Последующая экспертиза показала, что в канистре находится в растворенном состоянии до пяти килограммов чистого героина. Перевозчик был задержан и помещен в изолятор временного содержания, где с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет и взыскания крупного штрафа, сообщает издание «Газета».

Астрахань, Всеволод Ягужинский

Астрахань. Другие новости 03.03.07

Швейцарские солдаты по ошибке завернули в Лихтенштейн. / В Словакии от взрыва на складе боеприпасов погибли два человека. / Директор американской школы продавал наркотики. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках