российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильнейший снегопад в Приморье: введен режим ЧС

В связи с обрушившимся на Приморский край циклоном в Красноармейском районе решением главы Андрея Каверзина 5 марта объявлена чрезвычайная ситуация.

В школах отменены занятия. В устранений последствий стихии задействованы все структуры, отвечающие за жизнедеятельность в районе. Филиал «Примавтодора» выставил на дороги 6 самоходных и 1 прицепной грейдеры, 6 камнедробильных машин с пескосолевой смесью, экскаватор и погрузчик. Также принято решение привлечь к устранению последствий продолжающегося снегопада и частные предприятия. За ними закреплены участки на территориях поселений, на которых ведет работу имеющаяся тракторная техника. Обращение администрации нашло полную поддержку предпринимателей.

Аварийная бригада занимается устранением поломки фидера в Вострецово. Под особый контроль взята доставка топлива. На случай обрыва проводов приведены в готовность автономные источники питания. Милиция контролирует движение транспорта, из-за неблагоприятного прогноза на ближайшие дни не исключен вариант отмены рейсовых пассажирских автобусов, сообщает ИА «Восток-Медиа».

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 05.03.07

666-й километр Харьковской трассы стал роковым для двух молодых крымчан. / Пьяный россиянин заколол шилом пожилого крымчанина. / В Москве за выходные были задержаны почти сто футбольных фанатов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках