российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красная Поляна: поиски возможных жертв лавины приостановлены

Поиски туристов, попавших под снежную лавину в Красной Поляне, приостановлены. Такое решение было принято в связи с повышенной лавиноопасностью в этом районе, а также с отсутствием информации, подтверждающей, что под лавиной могут находиться люди, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне под лавиной, сошедшей на склоне горы Салымовский цирк, погиб 10-летний мальчик. По свидетельствам очевидцев, под снежным завалом могли оказаться еще три человека. В поисках были задействованы более 80 спасателей, шесть единиц техники.

Прокуратура Адлерского района Сочи по факту гибели под лавиной ребенка проводит проверку, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 05.03.07

В Киеве неизвестные пытались взорвать стоянку с эвакуаторами автомобилей. / Челябинец без причины зарезал двух людей. / Матрос учебного корабля Балтийского флота покончил с собой. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках